ЖКХ 05 сентября, 11:00

Подробная информация

Отделение СФР по Калужской области выплачивает повышенную фиксированную доплату к пенсии 12450 жителям региона, на иждивении которых находятся несовершеннолетние дети или дети-студенты до 23 лет, обучающиеся очно.

С марта 2024 года Отделение СФР по Калужской области расширило график приема в своих клиентских службах. Теперь клиентские офисы регионального Отделения фонда во всех районах области принимают посетителей в дополнительный день — каждую последнюю субботу месяца.

В 2024 году в Калужской области уже 1434 семьи направили средства материнского (семейного) капитала на обучение детей
Социальная сфера 19 августа, 16:30

В Калужской области в целях обеспечения занятости несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации, в преддверии и начале нового 2024-2025 учебного года проходит благотворительная акция «ПОМОГИ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ».

Отделение СФР по Калужской области возобновит индексацию выплат пенсионерам, продолжающим работать, в соответствии с поправками в федеральный закон о страховых пенсиях, которые вступают в силу со следующего года.

Специалисты Отделения СФР по Калужской области предоставляют услуги и выплаты людям.

С 31 июля 2024 года вступил в силу уточненный порядок оплаты расходов на реабилитацию пострадавших на производстве граждан.

С начала 2024 года на выплату этого вида пособия Отделение СФР по Калужской области  направило более 400 миллионов рублей. Получателями стали 6585 калужан.

В 2024 году Отделение СФР по Калужской области назначило 408 жителям региона страховые пенсии по возрасту на два года раньше общеустановленного срока  за длительный стаж работы.