Отделение СФР по Калужской области реализует ряд мер социальной поддержкидля граждан, подвергшихся воздействию радиации. Среди них—дополнительное вознаграждение за выслугу лет работникам организаций, расположенных в зонах радиоактивного загрязнения. Более 10 тысяч калужан получают данную выплату.

15, 16 апреля 2024 года (в зависимости от погодных условий) с 8-00ч. на территории парка «Победы» и парка «Дубки» будет проводиться акарицидная обработка (против клещей).

Уведомление о проведении общественных обсуждений объекта экологической экспертизы - предварительных материалов, обосновывающих лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2024-2025 годов, включая предварительные материалы оценки воздействия на окружающую среду на территории Ферзиковского района Калужской области

Отделение СФР по Калужской области назначает и выплачивает семьям призывников ряд социальных пособий и выплат, в том числе ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего по призыву

С начала года в Калужской области региональное отделение СФР в автоматическом порядке назначило пенсии 688 местным жителям.

ОСФР по Калужской области расширяет график приема граждан в своих клиентских службах. Начиная с марта клиентские службы ОСФР, помимо основного обслуживания по будням, будут принимать посетителей в дополнительный день – каждую последнюю субботу месяца. Граждане и организации смогут получить в этот день весь перечень услуг фонда.
Социальная сфера 10 ноября, 16:56

В этом году в Калужской области 1540 семей направили средства материнского капитала на обучение детей. На обеспечение этих целей региональное Отделение Социального фонда России направило свыше 128 миллионов рублей.
Безопасность 05 октября, 12:24

Будь бдителен!