12 мая объявлено днем воинской славы в честь победного завершения советскими войсками Крымской наступательной операции 1944 г.

С 1 августа ОСФР по Калужской области проводит беззаявительный перерасчет страховых пенсий работавших в 2022 году пенсионеров. Корректировка выплат коснется всех получателей пенсий по старости и по инвалидности, за которых в прошлом году работодатели уплачивали страховые взносы.

Автотранспорт в качестве средства реабилитации был рекомендован Галине Андреевне Ч. в соответствии с программой реабилитации пострадавшего на производстве и специально адаптирован под физические особенности будущей владелицы.

Ряд детских выплат Социального фонда приходит родителям на счет в банке в один день – каждого третьего числа нового месяца за предыдущий.

Свыше 40 тысяч калужан, получающих ежемесячную денежную выплату (ЕДВ), сохранили за собой право частично или полностью получать набор социальных услуг (НСУ)

С июня т.г. расширен перечень технических средств реабилитации (ТСР), которые можно приобрести по электронному сертификату.

В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов)