Благотворительная акция «Помоги пойти учиться»

В Калужской области в целях обеспечения занятости несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации, в преддверии и начале нового 2024-2025 учебного года проходит благотворительная акция «ПОМОГИ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ».
Благотворительная акция «Помоги пойти учиться».

Благотворительная акция «Помоги пойти учиться»

В Калужской области в целях обеспечения занятости несовершеннолетних, находящихся в трудной жизненной ситуации, в  преддверии и начале нового 2024-2025 учебного года проходит благотворительная акция «ПОМОГИ ПОЙТИ УЧИТЬСЯ».

Предлагаем неравнодушным жителям Ферзиковского района присоединиться к акции и помочь школьникам из малообеспеченных семей собраться к новому учебному году.

Отделение социальной помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации «Доверие» Ферзиковского района с 10 августа по 31 августа 2024 проводит сбор вещей и обуви (в хорошем состоянии), рюкзаков, книг, канцелярских принадлежностей, материалов для художественного творчества- то, что нужно ребенку, чтобы успешно начать учебный год

Каждый, кто готов протянуть руку помощи детям, может принять участие в акции!

Контактный телефон: 8 910 590 52 09